Naruto-Dark Dawn

Объявление


Важные ссылки:


Список свободных/занятых ролей
Правила форума
Шаблон анкеты
F.A.Q
Сюжет

Погода:

Утро. Солнце медленно ярко светит над Конохой. На небе ни облачка. По прежнему воздух тёплый, и можно насладиться тёплыми днями. Температура:+25° - +27°.

Состав адмнистрации:

Главный адмнистратор: Haruno Sakura Администраторы: Temari, Куренай Модераторы:~Гааро4kа~,Uzumaki Naruto

News:

29.11.2007. Приветствую вас!^__^ Из-за технических неполадок наш форум был недоступен. Ну вообщем спешу сообщить вам: Набор неканонных песронаже - открыт, так что можете регаться кем хотите. Так же, для тех, кто забыл: Обновился список ролей! И правила форума немного пополнились) Форум возможно в скором времени снова придёт рабочее состояние. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-Dark Dawn » Информационный раздел » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну думаю тут всё понятно

0

2

Ну вот собственно новость номер 1:
Так как форум в скором времени может и умереть, я решила принять серьёзные меры!
Теперь некоторым модераторам я разрешу принимать анкеты! Судить модераторы должны их не строго, но справедливо!
Рекламу на нашем форуме я закрываю, останется только баннерообмен!
Сейчас, я разрешу модераторам блокировать пользователей, но он должен будет обязан выполнять некоторые правила! (См. раздел правила)
Кстати о правилах:
Я их усложняю, так же я усложняю кол-во постов в ролевой игре, теперь вы должны писать посты не менее 5-6 строк
Спрашивается почему:
Посты мы пишем читабельно и развернуто! Никаких "Пришел. Ушел." не должно быть! Только текст в форме рассказа, сложный и насыщенный различными оборотами! Ваши посты должно быть интересно читать! А то простые, маленькие, скушные посты читать не интересно!...
Ну вот собственно всё, что я хотела сказать.

0

3

На форуме произшло обновление списка ролей! Ещё на форуме снова открывается реклама!
Так же на форуме в ближайшие часы произойдёт чистка! То есть те, кто были неактивными всё это время будут удалены с форума!...
И в ближайшие 2-3 часа, правила ролевой изменятся полностью!...

0


Вы здесь » Naruto-Dark Dawn » Информационный раздел » Новости и объявления